Kонтакты

Платежная информация

IMAGE CZ s.r.o., Filmová 174, 760 01 Zlín
ИН: 25572491, ИНН: CZ25572491

ОФИС Zlín

IMAGE CZ s.r.o.
Filmová 174
761 79 Zlín

+420 577 103 995
zlin@imagecz.cz




Josef Zapletal
Finanční ředitel - jednatel
jzapletal@imagecz.cz

Ing. Petra Zapletalová
Projekční plochy DA-LITE
pzapletalova@imagecz.cz

Ing. Jaroslav Baleja

Sales consultant
jbaleja@imagecz.cz 

Jan Gryc
Technika, servis, instalace
jgryc@imagecz.cz 

ОФИС Brno

IMAGE CZ s.r.o., Křižíkova 2987/70b, 612 00 Brno
brno@imagecz.cz

BcA. Pavel Jeřábek
Komplexní AV řešení, CHIEF
pjerabek@imagecz.cz

ОФИС Kladno

IMAGE CZ s.r.o.
Huťská 1557, 272 01 Kladno

kladno@imagecz.cz

Jiří Chlachula
Projektový a obchodní manažer

jchlachula@imagecz.cz

Tomáš Macháček
Technika, servis, instalace

tmachacek@imagecz.cz

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Имя:
E-mail:
Телефон:
Сообщение:
Верификация: Напишите текущий год.